+7 3842 77-48-48
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

29.09.2015

Итоги конкурсов рисунка и фотографии подведены!

Благодарим всех участников! Вы настоящие таланты! :) От всей души поздравляем вас и ждем на торжественном вручение подарков, дипломов и кубков 2 октября на Набережной реки Томь у нашей скульптурной композиции «От Улыбки...»!
Победители фотоконкурса
Победители городского конкурса фотографии «С улыбкой по жизни» 2015 (дети)

Дипломанты
1. Кемерова Александра 12 лет МБОУ «Лицей № 62»
2. Балашова Алёна 9 лет МБОУ «Гимназия № 21»
3. Прошин Данила 9 лет МБОУ «СОШ № 69»
4. Тычкина Виктория 8 лет МБОУ «СОШ № 33»
5. Белая Алёна 6 лет МБОУ «НОШ № 98»
6. Федосова Влада 16 лет МБОУ «Гимназия № 21»
7. Большанин Руслан 16 лет МБОУ «Детский дом № 2»
8. Литомина Юлия 16 лет МБОУ ДОД «ДХШ № 1»
9. Кухтин Роман 9 лет МБОУ «НОШ № 98»
10. Борисенко Анастасия 14 лет МБОУ «Лицей № 62»

Лауреаты
3 место - Соколова Анастасия 14 лет МБОУ «Гимназия № 21»
2 место - Горбунов Всеволод 14 лет МБОУ «Гимназия № 21»
1 место - Дмитриева Валерия 14 лет МБОУ ДОД «ДХШ № 1»

Гран-при
Кравченко Дмитрий 17 лет МБОУ «СОШ № 77»

Победители городского конкурса фотографии «С улыбкой по жизни» 2015 (взрослые)

Дипломанты
1. Гавриленко Валентина Николаевна
2. Уфимцева Галина Аркадьевна
3. Буймова Мария Сергеевна
4. Волкова Наталья Владимировна
5. Лапина Татьяна Николаевна
6. Карева Елена Владимировна
7. Кузнецов Алексей Александрович
8. Лось Елена Васильевна МБОУ «НОШ № 98»
9. Тюрина Ирина Владимировна МБОУ «СОШ № 48»
10. Сафронова Юлия Александровна МБДОУ № 70

Лауреаты
3 место - Гордеева Елена Николаевна
2 место - Эбергардт Дарья Евгеньевна
1 место - Гузик Инна Владимировна МБДОУ № 181 «Детский сад комбинированного вида»

Гран-при
Муратова Яна Викторовна МБОУ «НОШ № 98»

Победители конкурса рисунка
Победители городского конкурса рисунка «Я рисую улыбку» 2015 (младшая группа)

Дипломанты
1. Юдина Альбина 7 лет МБОУ ДОД ДШИ № 50
2. Плешивцева Мария 7 лет МАДОУ № 140
3. Веретина Варвара 7 лет МАОУ «Гимназия № 21»
4. Рыбакова Диана 6 лет МБДОУ № 94
5. Портнягина Полина 5 лет МАДОУ № 19
6. Крючков Николай 6 лет МБДОУ № 94
7. Комягина Полина 6 лет МАДОУ № 33
8. Матвеев Вячеслав 7 лет МБОУ «ООШ № 90»
9. Курбатов Егор 5 лет МАДОУ № 19
10. Сергеева Виктория 6 лет МАДОУ № 33
11. Анисимова Лилия 6 лет МБДОУ № 168
12. Жильцова Ксения 6 лет МБДОУ № 94
13. Романова Софья 5 лет МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

Лауреаты
3 место - Радченко София 5 лет МБДОУ № 196
2 место - Царева Виктория 7 лет МАОУ «Гимназия № 21»
1 место - Белогай Светлана 6 лет МБОУ ДОД «ДХШ № 1»

Гран-при
Конюхова Доминика 7 лет МБОУ ДОД «ДХШ № 1»

Победители городского конкурса рисунка «Я рисую улыбку» 2015 (средняя группа)

Дипломанты
1. Лобкина Анна 9 лет МАОУ ДОД «ДШИ № 19»
2. Мелентьева Алина 9 лет МАОУ ДОД «ДШИ № 19»
3. Михно Варвара 8 лет МБОУ ДОД «ДХШ № 1»
4. Зюрина Эллина 10 лет МАОУ ДОД «ДШИ № 46»
5. Малькова Полина 8 лет МБОУ ДОД «ДХШ № 1»
6. Решетник Валерия 8 лет МАОУ ДОД «ДХШ № 19»
7. Желябина Анастасия 10 лет МАОУ ДОД «ДХШ № 19»
8. Горюнов Иван 8 лет МБОУ ДОД «ДШИ № 50»
9. Демина Екатерина 10 лет МАОУ «Лицей № 89»
10. Прозорова Юлия 10 лет МБОУ ДОД «ДШИ № 50»
11. Ледяева Ирина 8 лет МБОУ «СОШ № 48»

Лауреаты
3 место - Загорская Милана 8 лет МБОУ ДОД «ДХШ № 1»
2 место - Гончарова Марина 9 лет МБОУ «Гимназия № 21»
1 место - Колосова Ксения 8 лет МАОУ ДОД «ДХШ № 19»

Гран-при
Заключаева Мария 9 лет МАОУ ДОД «ДШИ № 19»

Победители городского конкурса рисунка «Я рисую улыбку» 2015 (старшая группа)

Дипломанты
1. Цимерман Дарья 11 лет МБОУ «СОШ № 34»
2. Разумова Арина 12 лет МБОУ ДОД «ДШИ № 50»
3. Петропавлова Ксения 11 лет МБОУ ДОД «ДШИ № 50»
4. Бопп София 11 лет МАОУ ДОД «ДХШ № 19»
5. Жалнина Анна 14 лет МАОУ «Гимназия № 42»
6. Огородникова Мария 11 лет МБОУ ДОД «ДШИ № 50»

Лауреаты
3 место - Злобина Александра 11 лет МАОУ ДОД «ДХШ № 19»
2 место - Немченко Арина 14 лет МБОУ «СОШ № 34»
1 место - Юрченко Елизавета 11лет МАОУ ДОД «ДХШ № 19»

Гран-при
Юзупкина Полина 11 лет МБОУ ДОД «ДШИ № 50»