Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

03.09.2015

Мы подтвердили статус "Инновационного центра" стоматологической ассоциации России!

А у нас прекрасная новость...уже в который раз мы успешно подтверждаем статус "Инновационного центра" стоматологической ассоциации России!

Сеть стомато­логических клиник фирма «Улыбка» уже давно является Инновационным центром Стомато­логической ассоциации России. В этом году это почетное звание продлили до 2015 года. Лично генеральному директору клиники Сергею Петровичу Третьякову вручили диплом, подтверждающий статус инновационного центра Стомато­логической ассоциации России. На базе клиники постоянно проходит оценка новых технологий для дальнейшего внедрения в практику на территории всей страны.

Отметим, что Стомато­логическая ассоциация России выбрала клинику «Улыбка» единственной из всех стоматологий города для внедрения инноваций еще в 1996 г. С тех пор врачи клиники постоянно совершенствуют свои знания, чтобы соответствовать уровню лучших стоматологов страны и мира. Врачи-стоматологи клиник "Улыбка" являются высококлассными специалистами в своих областях.

Подтверждение статуса Инновационного центра Стоматологической ассоциации России означает доверие к деятельности сети стоматологических клиник фирмы «Улыбка» со стороны стоматологического сообщества.

Ура, друзья! Мы рады стараться во благо ваших чудесных улыбок, ведь они лучшая награда за наш труд! :)