Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

08.04.2015

Супер игра для тех, кто заботится о здоровье

Чтобы стать участником, необходимо собрать коллекцию из 12 наклеек вкусных и полезных продуктов для Вашей улыбки, и наклеить их на специальный лист. Победителей определит лотерея, которая пройдет 2 октября 2015 года во Всемирный день улыбки. Ежегодно в этот день мы устраиваем праздник для всех жителей города Кемерово.

Скорее приходи в наши клиники! Врачи-стоматологи отдадут тебе заветные наклейки. Чем здоровее твои зубы, тем больше наклеек ты получишь. Но даже если у тебя есть какие-то проблемы в полости рта, это не повод переживать! Наши заботливые врачи-стоматологи помогут тебе вылечить зубки и получить наклейки. Твои друзья и родственники также могут оказать тебе помощь в игре. Если у них в полости рта нет никаких проблем, они тоже получат наклейки.

После заполнения всего листа наклейками ты можешь обменять его на купон участника лотереи в любой из наших клиник.

Главный приз – планшет iPad Air! Второй приз – планшет Galaxy Tab 4! Третий приз – сертификат на услуги сети стоматологических клиник «Улыбка» на 7 777 рублей!

Лист для наклеек можно найти в газете «Ваша улыбка» или у администраторов клиник «Улыбка».

Мы верим в тебя!

Скорее начинай собирать наклейки!

Удачи!

*подробную информацию об игре можно узнать у наших администраторов по телефонам: 523-522, 57-57-77, 319-319.