Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

02.03.2015

Международный форум «Стоматология начинается с гигиениста», г. Орел

6-7 февраля 2015 года в Орле прошёл первый международный форум «Стоматология начинается с гигиениста». Мероприятие инициировано Стоматологической Ассоциацией России (СтАР) и Всероссийским Профессиональным Обществом Гигиенистов Стоматологических (ПОГС) и издательства Поли Медиа Пресс, газеты «Стоматология сегодня». Главным организатором этого международного события была выбрана орловская компания «Стоматолог 32».

В форуме приняли участие руководители и специалисты десятков клиник из различных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Лиссабон, Ливны, Мценск, Мытищи, Киров, Курск, Брянск, Липецк, Железногорск, Голицыно, Тамбов, Белгород, Тула, Пушкино, Смоленск, Обнинск, Нижний Тагил. Интернет-трансляцию форума посмотрели сотни зрителей на Украине, в Беларуси, Казахстане, Армении.

В форме докладов и мастер-классов инновационная профессиональная информация на тему стоматологической гигиены была представлена на форуме ведущими специалистами Европы, России, СНГ.

На форуме состоялось награждение десяти лучших клиник России в номинации «Стоматология начинается с гигиениста». Это самые эффективные на сегодняшний день российские стоматологические организации, оказывающие услуги по профилактической стоматологии. При составлении рейтинга клиник оценивался профессионализм специалистов, количество профессиональных кабинетов гигиены, длительность и регулярность работы в этом направлении, а также активность участия в продвижении идеи профилактики и высоких стандартов работы гигиенистов стоматологических. Награды клиникам вручал Олесь Шевченко, пожизненный почтенный член, исполнительный директор Профессионального общества гигиенистов стоматологических России. В топ-10 лучших клиник России вошла и сеть стоматологических клиник «Улыбка», г. Кемерово. Нашу клинику на форуме представляла Лариса Ивановна Полковникова, врач-стоматолог I категории, координатор социально-оздоровительного проекта «С улыбкой по жизни». Мы удостоились почетного звания одной из 10 лучших клиник России и получили замечательный приз, который с гордостью разместили на нашей «витрине достижений».