Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

27.01.2015

Швейцарская система имплантатов Simpl Swiss теперь и в Кемерово!

Мы рады предложить нашим пациентам инновацию в протезировании. Имплантаты Simpl Swiss теперь и в Кемерово! Производитель имплантатов - компания «U-Impl» была основана в 1996 в Швейцарии. Там же находится и производство. Имплантаты изготавливаются на высокоточном оборудовании, что обеспечивает высокое качество продукции. Конструктивные особенности имплантатов Simpl Swiss позволяют применять их при любых клинических ситуациях, включая дефицит костной ткани и при немедленной имплантации (установка имплантата сразу после удаления зуба в лунку удаленного зуба).



При производстве имплантатов Simpl Swiss применяется титан 5 класса. Он химически не активен и не провоцирует аллергическое и иммунное воспаление. Они просты в установке и протезировании. Выраженные биосовместимые свойства обусловлены технологиями изготовления и особой инновационной методикой обработки поверхности, что обеспечивает отличную приживляемость. Специфическая обработка поверхности винтов и ее гидрофильность обеспечивают быстрое и надежное встраивание импланта в костные структуры. Образованный комплекс из кости и металла готов нести всю полноту жевательной нагрузки, не уступая естественным зубам и, даже превосходя их по прочности. Simpl Swiss за счет широты ассортимента имплантов, абатментов, формирователей десны, инструментария для имплантации делает качественным и доступным все виды протезирования: от замещения отдельных зубов до создания съемных и несъемных мостовидных конструкций.

Множество клинических исследований, проведенных в Швейцарии, Кипре, Польше, России, Германии, Украине, США, Бельгии, показали высокую эффективность применения имплантатов и доказали их надежность и великолепные долгосрочные результаты.

Кроме того, имплантаты Simpl Swiss имеют относительно невысокую стоимость, что является их большим преимуществом.

Мы заботимся о здоровье наших пациентов, поэтому всегда готовы предложить им самое лучшее!