Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

15.01.2015

Сеть стоматологических клиник «Улыбка» вошла в тройку лидеров!

Недавно представители компании ООО «Сентор Софтвер», являющийся дочерним предприятием австралийской компании CENTAUR SOFTWARE, огласили просто потрясающую статистику, которая не может нас не радовать! Сеть стоматологических клиник «Улыбка» занимает второе место в мире по объему базы данных пациентов в программе Dental4Windows. Только сеть клиник в городе Дубай (ОАЭ) смогла нас опередить.

Мы горды тем, что находимся на таком высоком уровне! И благодарны нашим любимым пациентам за их доверие.

Dental4Windows — наиболее популярная и надежная стоматологическая программа, предназначенная как для стоматологических клиник, медицинских центров, так и для частнопрактикующих врачей-стоматологов и медицинских работников других специальностей. Программа существует с 1994 года и ей доверяют множество клиник по всему миру: Австралия, страны ЕС, Таиланд, Индонезия, ОАЭ, Россия и другие.

Программа Dental4Windows позволяет вести всю лечебную работу в клинике и связанный с ней документооборот на основе единой базы данных. Это дает возможность эффективно руководить всеми процессами в клинике: оперативно контролировать работу администраторов и врачей, планировать и анализировать работу подразделений и организации в целом, быстро составлять любые производственные и финансовые отчеты.