Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

12.12.2014

Подари своим близким здоровье!

Дорогие друзья!

До Нового года остаются какие-то считанные дни. В воздухе чувствуется неповторимый запах ели и мандаринов, а ощущение праздника все ярче. Наверняка вы уже задумывались, что подарить родным, близким и друзьям на Новый год. Мы поможем вам решить эту проблему! Подарочный сертификат на стоматологические услуги клиники «Улыбка» - это универсальный и полезный подарок, который придется по душе абсолютно каждому. С помощью такого подарка вы проявляете заботу о здоровье своих близких и даете им возможность получить современные и качественные стоматологические услуги.

Вы можете приобрести универсальный подарочный сертификат на стандартную номинальную стоимость (1 000, 2 000, 3 000, 5 000, 10 000, 15 000, 25 000 рублей) или, по вашему желанию, мы можем изготовить сертификат на необходимую вам сумму. Так же он может быть именным. Подарочный сертификат действует на все виды стоматологических услуг. Его обладатель может сам выбрать нужную ему услугу в пределах номинальной стоимости и в любое удобное время.

Приобрести подарочный сертификат можно в любой из наших клиник.

Здоровые зубы – лучший подарок!