Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

17.07.2014

Симпозиум 4 июня 2014, г. Санкт-Петербург

4 июня 2014 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошел симпозиум «Федеральная программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического». Организаторами симпозиума выступили: стоматологическая Ассоциация России, Профессиональное Общество гигиенистов стоматологических России и стоматологическая Ассоциация Санкт-Петербурга.

В программу симпозиума вошли около десятка лекций, а также дискуссии и подведение итогов регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии. Гигиенист стоматологический - 2014». Город Кемерово представляла врач-стоматолог клиники «Улыбка», стоматолог-хирург, врач-пародонтолог, победительница огромного количества конкурсов, настоящий профессионал Елена Алексеевна Лысенко. Елена Алексеевна читала доклад на тему «Пародонтологическое зондирование как важнейший этап при проведении профилактических и гигиенических мероприятий».

Елена Алексеевна – единственный лектор, представлявший регион на симпозиуме. Все остальные выступавшие специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга. Это большая честь и ответственность. Клиника «Улыбка» гордится тем, что наши врачи добились такого высокого уровня и могут уверенно представлять регион, город, клинику и быть примером для других.