Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

14.11.2013

Ижевск в «Улыбке»

В начале ноября сеть стомато­логических клиник «Улыбка» вновь принимала гостей. К нам с визитом приехала делегация из Ижевска. Представители сети стомато­логических клиник «Лада» врач стоматолог — пародонтолог Ирина Лавринович; зам. главного врача клиники Наталья Мальцева, стоматолог терапевт — пародонтолог Светлана Русилова приехали к нам для обмена опытом. Наши гости изначально очень настороженно оценили идею поездки в Кемерово, поскольку, думали, что в столь отдаленном от столицы регионе, они не получат нужного им опыта. Но все оказалось иначе. Наши гости поделились своими впечатлениями о визите.

— С какой целью вы решили приехать в «Улыбку»?

В первую очередь нам было важно посмотреть на развитие системы профилактики и узнать, как проходит лечение заболеваний тканей пародонта. Так же нам было важно узнать, каким образом выстроена система работы гигиенистов стоматологических, и как оптимизировать работу клиники под систему Dental for Windows.

— Оправдал ли визит к нам ваши ожидания, тем более что вы весьма насторожено восприняли идею поездки в наш город?

Ваша проделанная работа нас очень впечатлила. Мы получили много нового опыта. По возвращению мы планируем начать применять на практике в нашем городе полученные знания.

— Что именно вам понравилось в работе сети стоматологических клиник «Улыбка»?

В первую очередь мы бы хотели отметить выстроенную концепцию развития профилактики на несколько лет. Мы высоко оценили все мероприятия, направленные на популяризацию профилактики среди населения: праздники, проходящие на уровне города, конкурсы, «Школа здоровых зубов».

Впечатлила работа с системой «Florida Probe», которая безошибочно диагностирует заболевания тканей пародонта. В целом нам понравилось полное оснащение пародонтологических кабинетов и грамотная работа специалистов в этом направлении.

Особого внимания заслуживает четкая структурированность всех подразделений врачей. Лечением той или иной проблемы занимается определенный врач. Гигиену полости рта делают исключительно гигиенисты стоматологические, тогда как во многих клиниках эту процедуру выполняют зачастую врачи-терапевты.

— Как вы оцениваете уровень профессионализма наших специалистов?

Все работают очень грамотно и профессионально. Особо отметим, что все специалисты «Улыбки» работают по заданным стоматологическим стандартам и выполняют все манипуляции согласно этим требованиям. В результате пациенты получают действительно качественное лечение.

— Какие впечатления у вас оставил визит в наш город?

Мы очень рады, что приехали. Несмотря на долгую дорогу — мы добирались почти двое суток — и напряженный график. Наш визит оказался очень полезным. Мы узнали много нового, и набрались опыта. Город ваш показался нам очень приветливым и у нас остались положительные впечатления.