Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

18.10.2013

Фирма «Улыбка» собирает ортодонтов

29-30 октября в г. Кемерово, в гостинице «Кузбасс» пройдет семинар «Современные технологии для эффективной работы ортодонта. Система Damon». Семинар проведет Сергей Викторович Тихонов. Один из наиболее востребованных лекторов по системе Damon в России. В течение нескольких лет он проводит обучающие семинары для ординаторов и начинающих ортодонтов в крупнейших городах России, в частности: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Хабаровске, и других городах.

Специалисты в области ортодонтии узнают основные преимущества и особенности системы Damon в практической работе. Лектор расскажет о том, какие ортодонтические инструменты необходимы для эффективной и качественной работы. В ходе семинара будет освещены темы методики надежной фиксации брекетов, основных адгезивных материалов. Сергей Викторович расскажет про ортодонтические дуги: виды, свойства, последовательность дуг в системе Damon, ошибки и тд.. Весь теоретический материал будет иллюстрироваться примерами клинических случаев.

Стоимость двух дней семинара и его полную программу вы можете узнать по тел: 8(3842) 72-68-45, 8-903-942-7591. Мария Владимировна Гергет.