Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

30.09.2013

Улыбка приглашает на праздник

4 октября в 12-00 на набережной р. Томь возле памятника «От Улыбки» состоится ежегодное празднование Международного дня улыбки. Традиционно организаторами мероприятия выступают сеть стоматологических клиник «Улыбка» и администрация г. Кемерово.

На торжественном мероприятии будут подведены итоги традиционных ежегодных городских конкурсов рисунков и фотографий «Я рисую улыбку» и «С улыбкой по жизни». В этом году более 1200 участников отправили свои работы на конкурс. Все участники и дипломанты получат памятные призы и подарки. А победителей наградят подарочными сертификатами на стоматологическое лечение в клинике и обучение в «Фотошколе Т. Чештановой».

Кроме того, в День улыбки, приуроченный также ко дню рождения клиники, один из клиентов, проходящих лечение в стоматологии, получит звание «Любимого пациента». Его ежегодно выбирает персонал клиники.

А кульминацией праздника станет розыгрыш планшета iPad. С весны ребята и их родители заполняли листы с правилами здоровых зубов наклейками. Те, кто полностью заполнил лист, получили купоны для участия в розыгрыше. 4 октября Кариус и Бактериус (куклы из одноименного спектакля) разыграют среди обладателей самой здоровой улыбки призы. Главный приз - планшет iPad. Второе место - плеер iPod. Третье место – сертификат на услуги клиники.

В перерывах между награждениями, вручениями подарков и розыгрышем всех гостей мероприятия ждут выступления артистов, выставка лучших творческих работ участников конкурсов. На протяжении всего праздника развлекать и радовать всех будут яркие ходулисты от шоу-группы «Интеграл».

В конце мероприятия всех участников праздника ждет сладкое угощение от сети стоматологических клиник «Улыбка» и маленькие приятные сюрпризы.