Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

15.03.2013

Специалисты «Улыбки» обучают гигиенистов стоматологических Сибирского региона

В Омске и Красноярске врачи-пародонтологи сети стомато­логических клиник «Улыбка» Гудкова Елена и Лысенко Елена выступили с лекциями на очередных конференциях гигиенистов стоматологических, где принимали участие гигиенисты, студенты и преподаватели медицинских колледжей.

В этом году Америка отмечает 100-летие со дня образования професси­онального сообщества гигиенистов стомато­логических. Примечательно, что в одно и то же время лидеры стран организовали проф. сообщества гигиенистов. В России сообщество гигиенистов начинало закладываться 8 мая 1913 г. Однако политические и экономические катаклизмы привели к тому, что страна пошла по другому пути развития. И это не позволило развитию профессии должным образом. И только с переходом на рыночные отношения, в 2001 г. произошло второе рождение специализации гигиенист стоматологический. На сегодня эти специалисты очень востребованы в передовых клиниках страны. Поскольку, именно, от работы таких специалистов зависит насколько здоровыми будут ваши зубы. Главное не забывать посещать гигиениста раз в 6 месяцев в любой из трех наших клиник.

Отметим, что клиника «Улыбка» в этом году также решила отметить 100-летие со дня образования сообщества гигиенистов стоматологических. Все мероприятия пройдут в мае месяце. Следите за подробностями.