Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

18.01.2013

Виниры – путь к идеальной улыбке


В наше время улыбка уже стала эталоном не только хорошего настроения, но и показателем успеха. Но не все люди могут похвастаться безупречным видом своих зубов. Ряд эстетических проблем создают порой лишний дискомфорт. Однако стоматология не стоит на месте, и сегодня все проблемы с зубами легко и быстро решают квалифицированные специалисты при помощи новых технологий.

Ослепительную улыбку в кабинете стоматолога можно заполучить на сегодняшний день в кратчайшие сроки. Так, идеальный вид вашей улыбке смогут придать виниры. С помощью этих тончайших пластинок, которые специалист крепит к зубам, можно решить ряд проблем и сделать вашу улыбку намного привлекательнее.

Эта уникальная система пришлась по душе многим голливудским звездам, что подтверждает ее эффективность и прекрасный косметический эффект.

Применение виниров позволяет получить привлекательную улыбку при наличии разных дефектов поверхности зубов, а также изменении его цвета. Основными показаниями к винирам могут быть:
неровности зубного ряда; сколы зуба; промежутки между зубами (так называемая диастема); клиновидный дефект зуба; истирания поверхности зуба; нарушения формы; устаревшие пломбы, которые разнятся оттенком от здорового зуба; нарушения в равномерном и здоровом цвете зуба, которые связанные с различными заболеваниями (флюорозом, зубы после лечения тетрациклином и т.д.); последствия лечения корневого канала зуба; сколы эмали различного происхождения (в том числе травматические); различные поражения эмали некариозной природы; различного рода искривления или обесцвечивания.

Толщина виниров составляет всего 0,2 миллиметра, а современные полупрозрачные материалы вообще неотличимы от натуральных зубов, и никто из посторонних ни за что не сможет заметить, что у вас винировая система.

Кроме того, виниры со временем не меняют свой цвет. Этот факт придется по душе любителям кофе и табака. Также на зубах, отреставрированных винирами, не скапливается зубной налет и это защитит ваши зубы от кариеса.

И самый приятный фактор в пользу виниров – их долговечность. При правильном уходе срок службы составляет более 10 лет.

Если вы все еще думаете, как сделать вашу улыбку привлекательнее, виниры – ваш выбор!

Стоматологи нашей клиники индивидуально подберут нужные материалы по цвету и вашему желанию, и в кратчайшие сроки вы станете обладателем «голливудской улыбки».