Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

29.12.2012

С Новым годом, друзья!

Дорогие кемеровчане, позвольте от всей души поздравить вас с новогодними праздниками.

Коллектив наших клиник желает вам добра, счастья, благополучия и, самое главное, здоровья. А сохранить его на долгие годы помогут наши квалифицированные специалисты.

С наступлением нового года мы вступили на новый виток развития. Теперь мы проводим диагностику пациентов при помощи 3D технологий. Это значительно улучшило уровень оказания стоматологических услуг, лечение у нас стало не только комфортным, но и максимально достоверным.

Важно помнить, что своевременная забота о своем организме, профилактика и гигиена помогут сохранить вашу улыбку здоровой, настроение отличным, и сэкономит средства.

Мы ждем вас в наших стенах. Мы всегда рады видеть вас в числе наших постоянных пациентов и заботиться о вашем стоматологическом здоровье долгие годы.

С нетерпением ждем наших новых встреч! Удачи вам во всех начинаниях, света, добра и процветания! С наступающим Новым годом и Рождеством!