Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

17.06.2012

Конкурс «Улыбка лета» нашел своего победителя

17 июня на набережной реки Томь возле скульптурной композиции «ОТ УЛЫБКИ….» состоялось награждение победителей конкурса «Улыбка лета», который проводил телеканал «Мой город» совместно с сетью стоматологических клиник фирмой «Улыбка».

Ведущие утреннего шоу телеканала приготовили для всех собравшихся развлекательные конкурсы, в ходе которых каждый участник ушел с хорошим настроением и презентом от нашей клиники. Солнечная погода и отличная развлекательная программа радовали жителей нашего города. Каждый присутствующий на церемонии награждения и даже проходившие мимо останавливались и ловили волну позитивного настроения.

Помимо развлекательной программы для всех зрителей была устроена специальная фотоссесия от портала Geometria.ru.



Все участники конкурса, присутствовавшие на награждении, получили презенты от стоматологии «Улыбка».

И уже в завершение праздничного мероприятия был объявлен победитель фотоконкурса. Главный приз - сертификат на 10 000 от нашей клиники на оказание стоматологических услуг получила Ермакова Ксения, набравшая наибольшее число голосов за свое оригинальное фото.

В этом году в финальном голосовании за лучшую «Улыбку лета» приняли участие более 30 человек. Мы искренне надеемся, что проведение этого конкурса станет для нас и наших друзей телеканала «Мой город» доброй традицией.

Галерея фотографий с конкурса.

Улыбка лета, телеканал "Мой город"