Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

26.08.2016

День рождения «Улыбки»

Дорогие друзья!


18 сентября 2016 года фирме «Улыбка» исполняется 25 лет! Четверть века мы помогаем кемеровчанам и гостям города сохранить улыбки здоровыми и красивыми! За эти долгие годы нам удалось достичь очень многого: мы занимали первые места в различных конкурсах, организовали множество мероприятий, конференций, мастер-классов, на которых побывали тысячи людей. Мы растем каждый день, постоянно обучаясь и развиваясь, следим за современными тенденциями и технологиями, всегда идем в ногу со временем, поэтому уже который год поддерживаем статус Инновационного центра. Мы помогли тысячам людей обрести уверенность в себе, улыбаться открыто и избавиться от множества проблем.


Мы искренне рады, что такое огромное количество людей каждый день поверяет нам самое ценное – свое здоровье! 2 дня назад в нашей базе был зарегистрирован 53 000-ый пациент! Это огромная цифра, которая вдохновляет нас и заставляет гордиться своей работой!


Спасибо каждому из вас за то что цените, любите, доверяете и всегда уходите от нас с улыбкой :)


Если кто-то из вас, дорогие наши друзья, захочет нас поздравить с этим знаменательным днем, мы будет очень рады! 18 сентября (воскресенье) все 3 клиники будут работать в штатном режиме с 8 утра до 10 вечера.