Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
07.09.2016

Открытие "Киндерлэнда"

Друзья! А у нас отличные новости! Совсем недавно в нашем славном городе, а именно в торговом центре Сити-Парк состоялось торжественное открытие детского образовательного города "Киндерлэнд"!

Это маленькая страна, в которой ваш ребенок может себя попробовать в роли профессионала в различных сферах деятельности, познакомиться с особенностями разных профессий и проверить свои способности. В формате игры ребенок получит новые знания и навыки, а может даже выберет себе будущую профессию по душе. Тут все как по-настоящему...трудовая книжка, обучение, работа, карьера, зарплата.

В одной из зон города представлена и стоматологическая клиника "Улыбка", где ваше чадо сможет попробовать себя в роли доктора или ассистента.

Для родителей предусмотрена зона кафе, где можно отдохнуть, перекусить, не упуская из вида ребенка. Можно фотографировать или просто ожидать в комфортных условиях, пока дети наиграются. Здесь работает огромное количество аниматоров, которые сделают все, чтобы каждому ребенку было интересно и весело!

Мы с радостью приглашаем вас в этот яркий мир и надеемся, что вам и вашим детям здесь очень понравится! А может мы даже найдем будущего доктора нашей клиники.