Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

03.10.2016

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЛЫБКИ 2016

Дорогие друзья!!!

7 октября в 14:00 на набережной р. Томь у скульптурной композиции «От улыбки…» пройдет ежегодный праздник, посвященный Всемирному дню улыбки. Традиционно организаторами мероприятия выступают сеть стоматологических клиник «Улыбка» и администрация г. Кемерово.

На торжественном мероприятии вручат призы и награды лауреатам и дипломантам ежегодных городских конкурсов рисунков и фотографий «Я рисую улыбку» и «С улыбкой по жизни». Конкурсы проходят уже седьмой год. Благодарственные письма от администрации г. Кемерово получат педагоги, чьи ученики проявили активное участие в городских конкурсах. Ежегодно мы получаем более 1200 конкурсных работ. Все участники и дипломанты получат памятные призы и подарки.

Кроме того, уже по сложившейся традиции в День улыбки, приуроченный также ко дню рождения клиники, представитель сети стоматологических клиник «Улыбка» вручит одному их клиентов, проходящих лечение в клиниках «Улыбка», премию «Любимый пациент» и «Любимый пациент-ребенок». Так же будут вручены памятные подарки участникам творческого конкурса сочинений.

В перерывах между чествованием победителей конкурсов, всех гостей мероприятия будут развлекать артисты, клоуны, ростовые фигуры, танцоры и многие другие. В этом году нам помогают наши партнеры - детский развлекательный центр «Киндерлэнд». Вас ждут сюрпризы и подарки, а также розыгрыш сертификатов на посещения центра! И по традиции, конечно же, фотоотчет о мероприятии и вкусные угощения для всех гостей! Подготовлена обширная развлекательная программа, которая не даст заскучать никому из гостей праздника.

Всех, кто участвовал в игре «Полезные привычки» и обменял заполненный наклейками лист участника на купон, ПОЖАЛУЙСТА, не забудьте взять купон с собой на розыгрыш!!!! Участвовать в розыгрыше смогут только те, у кого будет купон на руках!

Приглашаем всех !!!!!