Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

15.11.2016

Применение методики Plasmolifting в стоматологии...

12 ноября 2016 года в г. Кемерово прошел мастер-класс на тему «Применение методики Plasmolifting в стоматологии» на базе клиники «Улыбка». Сертифицированный тренер - Обижаева Инна Руслановна. Программа курса состояла из теоретической и практической частей. Участники мероприятия получили огромное количество полезной и интересной информации об истории методики, изучили доказательную базу (свойства и применение аутологичной плазмы, прогноз исходя из заявленных свойств, полученные результаты на уровне микробиологии), узнали о разных формах плазмы, способах их получения и многое другое. На практике были отработаны этапы проведения метода Плазмолифтинг (подготовка пациента, забор крови, центрифугирование, инъекции), методика получения жидкой и гелевой форм ТАП.


Мы получили большое количество положительных отзывов и писем с благодарностью за проведенный мастер-класс. Очень рады, что вам, дорогие участники, все понравилось! Планируется провести еще один мастер-класс 24 декабря 2016 года с увеличенной по времени практической частью.


Будем рады видеть всех желающих!


Телефон для справок :
+7 (3842) 52-12-56, 8-923-492-8606 – менеджер Николай.