Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
15.02.2017

XIV Всероссийский стоматологический форум Дентал-Ревю 2017

С 6 по 8 февраля 2017 года в Москве, под эгидой недели Российской стоматологии, в МВЦ "Крокус Экспо" прошел XIV Всероссийский стоматологический форум Дентал-Ревю 2017 на тему: «Стоматологическое образование. Наука. Практика».

Фирма "Улыбка" - постоянный участник российских выставок с 1991 года. На выставке традиционно нами были представлены новейшие достижения в области консервативной пародонтологии. Специалисты из разных городов и стран оценили актуальность и востребованность оборудования, представленного на нашем стенде: система диагностики заболеваний пародонта Florida Probe, аппарат для проведения фотодинамической терапии FotoSan 630, утилизаторы игл ETNA 497 и ETNA 502 с подогревом карпульного анестетика и многое другое. Мы провели несколько презентаций оборудования в клиниках, обменялись опытом с коллегами и провели встречи с новыми партнерами и старыми друзьями.

При продаже любой новой технологии, мы проводим бесплатное обучение на базе одной из наших клиник в г. Кемерово.

Вся продукция в нашем каталоге http://tradesmile.ulybka.net/