Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

26.06.2017

10-ая конференция Клуба Эффективных Менеджеров в стоматологии

3-4 июня 2017 года в концертном зале «Бородино-Холл» в г. Москва состоялась 10-ая конференция Клуба Эффективных Менеджеров в стоматологии.

В этом году мероприятие посетили 3 наших сотрудника. Клуб эффективных менеджеров - некоммерческая организация, профессиональное сообщество управленцев стоматологического бизнеса, поднимающая важные вопросы правильного и эффективного управления в стоматологии. Организация включает более 2000 человек.

В этом году программа была очень насыщенной. Выступали 18 спикеров с докладами самые разные, интересные и полезные темы: эффективный маркетинг, масштабирование стоматологического бизнеса, анализ качества медицинской помощи, перспективы и возможности, вопросы организации рентгенологических обследований в стоматологических клиниках, современные коммуникационные решения, мотивация сотрудников, эффективный персонал и его развитие, и многое-многое другое.