Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
13.09.2017

"Улыбке" исполняется 26 лет!

Ура, друзья!

18 сентября  "Улыбке" исполняется 26 лет! Больше четверти века мы оказываем стоматологическую помощь населению города Кемерово! И не только нашего славного города...к нам приезжают пациенты со всей Кемеровской области, соседних регионов и даже из других стран!

Мы счастливы быть вам полезными! Спасибо за доверие, дорогие наши пациенты! Мы растем и развиваемся для вас! Каждый день мы совершенствуемся, учимся чему-то новому, повышаем уровень мастерства и впитываем новые знания на семинарах, конференциях и мастер-классах! Совсем скоро двери откроет уже четвертая клиника "Улыбка" в г. Кемерово в жилом районе Радуга. Ждем этого дня с нетерпением!  

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, сияющих улыбок и уверенности в себе и своих силах! И помните, что мы всегда рады помочь сделать ваши улыбки еще прекраснее!   Будьте счастливы!