Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

13.12.2017

Двухдневный курс «Командный подход на имплантологическом приеме»

8-9 декабря 2017 года в конференц-зале отеля «Томь Ривер Плаза» прошел двухдневный курс «Командный подход на имплантологическом приеме».

Мероприятие посетили 25 ведущих докторов-ортопедов и хирургов из Кемерово, Новокузнецка и Томска. В первый день участники курса узнали все о протетическом позиционировании имплантата, контурировании альвеолярного отростка и одиночных и включенных дефектов челюсти. Во второй день – о протезировании в эстетически значимой зоне и тотальной реабилитации. Спикеры мероприятия из г. Москва – Ашурко Игорь Павлович, Гавазян Вардан Вазгенович и Трофимов Артем Эдуардович – настоящие профессионалы своего дела. На базе клиники «Улыбка» была проведена операция имплантации для пациента и наглядно продемонстрирована техника, о которой говорилось на курсе.

После мероприятия мы получили большое количество положительных отзывов от участников, публикуем некоторые из них:

Щепанов Аркадий Валерьевич

Хочу выразить благодарность за организацию семинара Щербаковой Наталье. По теме:«Командный подход по планированию имплантологического лечения» было донесено все очень доходчиво, индивидуально, до каждого донесена масса нюансов и профессиональных секретов хирургического и ортопедического мастерства. Докладчики поднимали вопросы практического применения знаний, решения проблем, возникающих в ходе планирования и проведения лечения.

Девушки курировали процесс. Были очень красивы и интеллигентны. Организация мероприятия соответствовала содержанию. Равнодушных не осталось. Браво!!!!


Коцкая Юлия Сергеевна

В целом семинар понравился. Полностью раскрыты темы. Получены все ответы на вопросы. Организаторы молодцы.

Петериков Антон Леонидович

Посетив семинар организованный компанией «Улыбка» «Командный подход в имплантологическом лечении пациентов», хочу выразить огромную благодарность организаторам, спикерам и Щербаковой Наталье за великолепный, познавательный курс! Как правило, посещая курсы, доктора берут для себя несколько нюансов, либо вектор развития в будущем, если это касается современных технологий, которые позволяют облегчить работу, либо улучшить качество своей работы. Но данный курс позволил получить множество таких полезных нюансов, лайфхаков. Спикеры ответили на все вопросы, которые поступили из зала, обоснованно, что доказывает их профессионализм. Организация была на очень высоком уровне. Мастер-класс был содержательный. Если будет возможность посетить курс москвичей- обязательно пойду и приведу друзей!!!!

Мурзина Василиса Викторовна

Хочу выразить огромную благодарность за проведение и организацию семинара по теме: «Командный подход на имплантологическом приеме». Получила массу удовольствия, было интересно и познавательно. Узнала для себя многие нюансы.

Беленко Виталий Валерьевич

Накануне 8-9 числа вашей фирмой был организован курс по ортопедической стоматологии, за участие в котором хотелось бы передать огромное спасибо!!! Тема курса была очень четко и подробно изложена. Подметил для себя тонкости работы и современные тенденции!!! Отдельное спасибо за организацию мероприятия, все супер!!!!

Мигазинов Артем Юрьевич

Огромное спасибо коллегам из Москвы: Артему, Игорю и Вардану за обалденный семинар!!!! 2 продуктивных дня, вынес много полезной информации. Очень информативно и доступно, жду следующей встречи в Шерегеше ))))

Кравченко Ярослав Сергеевич

Хочется выразить огромную благодарность организатору семинара Щербаковой Наталье и спикерам семинара: Вардану, Артему и Игорю. Очень живой и интересный курс. Полность раскрыты темы, были даны ответы на все вопросы. Буду рад прийти еще. Жду следующего семинара этой команды.

Аптин Алексей Михайлович

Огромное спасибо всем, кто принял участие в столь замечательном курсе. Организация на высшем уровне, по курсу все четко, ясно и без воды. Буду рад посетить семинар еще раз. Думал будет хуже, но ребята превзошли мои ожидания!!! Все было на высшем уровне. Надеюсь на встречу в Шерегеше.