Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

08.02.2018

С международным днем стоматолога!

От всей души поздравляем весь наш большой коллектив, а также коллег и друзей по всему миру! Вы - создатели красивых и счастливых улыбок, настоящие волшебники, дорогие врачи-стоматологи! Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, моральных и физических сил, терпения, удачи и профессионализма. Чтобы ваши пациенты вас любили, ценили, доверяли и уважали, и никогда не боялись!

 

И по многолетней традиции в этот день мы отправляемся в Областной центр крови для того, чтобы отдать частичку себя и помочь нуждающимся в крови людям. Для нас очень важно, чтобы эту инициативу поддержали стоматологи города, области и всей страны. Донорство – это благородная позиция человека, особенно имеющего отношение к медицинской профессии. Именно мы, как никто другой, осознаем спасительную важность капли крови. Хочется верить, что коллеги из других стоматологических клиник поддержат нас, и благодаря такой инициативе, число сдающих кровь значительно увеличится.

 

Не оставайтесь в стороне! Помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь и поддержка! Присоединяйтесь к донорскому движению вместе с «Улыбкой». Все, что нужно - прийти сегодня в Кемеровский Областной центр крови по адресу пр. Октябрьский, 22 (территория Областной больницы) в период времени с 8:30 до 14:00 и сдать кровь во имя жизни нуждающихся в ней людей. Или в центр крови в вашем городе.

 

Мы верим, что вы не останетесь равнодушными и внесете свой неоценимый вклад в спасение хотя бы одной человеческой жизни.