Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

05.10.2018

От улыбки станет всем светлей!

Сегодня, 5 октября в «Театре для детей и молодежи» прошло награждение победителей городского творческого конкурса рисунков «Я рисую улыбку» и городского творческого конкурса фотографий «С улыбкой по жизни». Организатором являлись сеть стоматологических клиник «Улыбка», «Управление культуры, спорта и молодежной политики» и «Управления образования» города Кемерово.


Приветственные слова победителям конкурса прозвучали от заведующей стоматологической клиникой «Улыбка» Лаптевой Татьяны Анатольевны, директора «Театра для детей и молодежи» Григория Забавина, заведующей художественной секцией Кемеровского городского методического объединения Цветковой Ольги Константиновны, председателя жюри фотоконкурса Татьяны Чештановой.


Победителям конкурса были вручены благодарственные письма от Администрации города Кемерово, памятные дипломы участников от сети стоматологических клиник «Улыбка», а так же призы и подарки.


Перед победителями конкурса выступали творческие коллективы : вокально-хореографическая студия «Оле -Лукойе», группа «Карамельки» , группа «Смайлы», студия аниматорского мастерства «Созвездие», театральная студия «Зазеркалье», группа «Искорки».


Дети и взрослые встретили праздник с «Улыбкой» и получили много радостных и положительный эмоций!


А что бы ваша улыбка была безупречной и ослепительной, не забывайте посещать стоматолога 2 раза в год.


Адреса сети стоматологических клиник "Улыбка":


• пр-т Ленина, 60
с 8:00 до 22:00, ежедневно


• ул. Большевистская, 2
с 8:00 до 22:00, ежедневно


• ул. Свободы, 3
с 8:00 до 22:00, ежедневно


• пр. Шахтеров, 72
с 8:00 до 22:00, ежедневно


Единый телефон: +7 (3842) 77-48-48