Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

22.11.2018

Тренинг по техническому сервису продукции Durr Dental

С 13 по 15 ноября в Екатеринбурге, в учебном центре компании "Витал ЕВВ" прошел тренинг по техническому сервису продукции Durr Dental, в котором приняла участие техническая служба сети стоматологических клиник «Улыбка».

Тренер семинара - Вольфганг Блатт (Германия) директор департамента Сервиса и Контроля качества продукции Durr Dental.


Тренинг собрал более 30 участников с различных регионов России.


На тренинге у технических специалистов сети стоматологических клиник «Улыбка» появилась отличная возможность узнать много нового о сервисе оборудования легендарного немецкого бренда из первых уст.


Проводил тренинг Вольфганг Блатт - самый опытный сотрудник и директор департамента клиентского сервиса завода.


За три дня были рассмотрены вопросы ремонта, ежегодного обслуживания и заказа запчастей для всех основных продуктов Durr Dental.


На тренинге по техническому сервису продукции Durr Dental, были рассмотрены следующие вопросы:

- Компрессор Tornado и Silver Airline – планирование, инсталляция, профилактическое обслуживание, сервис и ремонт в мастерской

- Аспирационные устройства V/VS 300, 600, 900,1200, Tyscor - планирование, инсталляция, профилактическое обслуживание, обслуживание и ремонт в мастерской.

- Vector Paro/Vector Paro Pro - планирование, инсталляция, профилактика, обслуживание и ремонт в мастерской.


Во время практической части тренинга технические специалисты сети стоматологических клиник «Улыбка» имели возможность на демонстрационном оборудовании закрепить полученные знания.