Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

15.01.2019

Результаты конкурса "Открытая улыбка"

Дорогие друзья! Наконец настал час подведения итогов конкурса «ОТКРЫТАЯ УЛЫБКА»! Напоминаем, что приз конкурса - сертификат на лечение зубов на 10 000 р.


Конкурс проходил среди всех пациентов сети стоматологических клиник «Улыбка», которые проходили лечение в 2018 году. С 1 ноября по 31 декабря 2018 надо было разместить свой теплый отзыв на Флампе. Автор самого объективного отзыва и получит приз!


Мы долго выбирали (путём голосования сотрудников и руководителей фирмы) среди ваших превосходных и даже стихотворных отзывов, дорогие друзья. Так долго выбирали, что даже задержали с объявлением победителя! И вот... тадаааам: победителем конкурса «ОТКРЫТАЯ УЛЫБКА» стала Анкудинова Олеся Сергеевна! ПОЗДРАВЛЯЕМ! И спасибо Вам за ваш душевный отзыв! Ждем вас за призом к нам в клинику на Радуге.


Вручение подарочного сертификата Олесе за участие в конкурсе «ОТКРЫТАЯ УЛЫБКА» состоится завтра, 16 января 2019 года.


Друзья, мы всех благодарим за трогательные и милые отзывы и желаем вам здоровья! Ваша "Улыбка"