Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

18.02.2019

Конференция исследовательских работ школьников "Юный исследователь природы - 2019"

14 февраля 2019 г. состоялась XXVIII городская открытая конференция исследовательских работ школьников "Юный исследователь природы - 2019". Проходила она в Институте биологии, экологии и природных ресурсов при содействии Института профессиональной ориентации ФГБОУ ВО. Организовала и провела конференцию МБОУДО «Городская станция юных натуралистов». А ООО «Стоматологическая клиника фирма «УЛЫБКА» оказала спонсорскую помощь в ее проведении.


Конференция проводилась по следующим секциям: «Зоология и экология животных», «Ботаника и экология растений», «Экология и охрана окружающей среды», «Человек и его здоровье», «Юный натуралист» и «Юный исследователь».


В рамках всей конференции было рассмотрено 120 работ и приняли участие 147 учащихся. В жюри в секции «Человек и его здоровье» присутствовала Полковникова Лариса Ивановна врач-стоматолог, координатор социально-оздоровительной программы "С улыбкой по жизни": "Вот уже 5 лет "Улыбка" выступает спонсором и принимает активное участие в конференции, поддерживает детей в их шагах по исследовательской деятельности. За это время возросло количество участников и уровень их работ. Заметно как дети развиваются, как подробно и обстоятельно они вникают в свои темы".


Чуть позже в этот же день состоялось торжественное награждение участников и небольшой концерт, посвященный природе и заботе о ней.


Мы поздравляем всех участников с этим событием и желаем творческих и научных успехов!