Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

27.03.2019

С 12 по 16 марта 2019 г. наш генеральный директор Сергей Петрович Третьяков побывал на IDS 2019

С 12 по 16 марта 2019 г. наш генеральный директор Сергей Петрович Третьяков побывал на IDS 2019 (The 38th International Dental Show)


Это старейшая и ведущая в мире международная стоматологическая выставка, которая проходит 1 раз в 2 года в Кельне, начиная с 1923 года, и является крупнейшим событием в мире стоматологии.


На выставке были представлены перспективные инновации, бесчисленные новшества, увлекательные живые демонстрации. Все это располагалось на тысячах квадратных метров площади и стоило колоссального труда все обойти, увидеть, почерпнуть максимум информации и сделать выводы с далеко идущими планами.


На каком уровне в мире стоматологии находимся мы? Ну, скажем так, нам есть к чему стремиться. Главное - это держать руку на пульсе! А к чему стремится стоматологическая отрасль? Отрасль стремится к цифровым технологиям!​


Также Сергей Петрович встретился в Москве с научным руководителем, заслуженным деятелем науки РФ, академиком Сергиенко Валерием Ивановичем. На встрече обсуждались важные вопросы для нашей сети стоматологических клиник "Улыбка".