Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

01.04.2019

Друзья, делимся последними событиями

Друзья, делимся последними событиями. 28 марта 2019 г. мы принимали у себя (в клинике по адресу пр.Шахтеров, 72) гостей из г. Гурьевска.


Коллеги из нового стоматологического центра посетили нашу клинику, чтобы увидеть оборудование, которое они закупают для своего центра в действии.


В настоящее время специалисты фирмы "Улыбка" занимаются подводкой сетей для стоматологического оборудования на этапе строительства центра, также происходит его оснащение современнейшим оборудованием!


Почему именно мы? Имея большой опыт в оснащении стоматологических клиник и кабинетов по нашей области и в других регионах, мы всегда рады оказать помощь и поддержку, научить наших коллег и поделиться своими наработками. Так же в дальнейшем нашим партнерам всегда будет оказана техническая поддержка и консультации по работе оборудования, которое мы устанавливаем!


Обращайтесь! Мы всегда рады сотрудничеству!


Фирма "Улыбка". Торговый отдел.
Продажа стоматологического оборудования и новых технологий.
Тел. +7 (3842) 52-12-56
smile-firm@mail.ru