Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
17.10.2019

Фестиваль профессий "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"

С 15 по 17 октября 2019 г. в городе Ленинске-Кузнецком состоялся масштабный фестиваль профессий "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ", направленный на раннюю профессиональную ориентацию школьников 6-11 классов.

Мероприятие проходило в Ледовом дворце, где на протяжении трех дней школьников знакомили с разными профессиями по направлениям: IT-технологии и коммуникации; транспорт; сельское хозяйство; горная добыча угля; умный город/городская среда; инновации и предпринимательство; технология безопасности; медицина и здоровье. Главной же особенностью стало знакомство детей с миром современных профессий на практике.

Сеть стоматологических клиник «Улыбка» приняла активное участие в этом проекте в лице:

  • Третьякова Сергея Петровича
  • Полковниковой Ларисы Ивановны
  • Шайгеровой Кристины Игоревны

*Проект по ранней профориентации «Билет в будущее» инициирован президентом РФ Владимиром Путиным и реализуется в рамках национального проекта «Образование». Оператор проекта – Союз «Молодые профессионалы (World Skills Russia)».