Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

27.04.2018

Приглашаем в новую клинику "Улыбка на Радуге"

Друзья! Спешим поделиться долгожданной новостью!

"Улыбка на Радуге" начала свою работу!
Ждем вас с нетерпением по адресу пр. Шахтеров, 72.

В этой клинике мы воплотили самые современные технологии! Полный спектр стоматологических услуг для детей и взрослых от суперсовременной рентген-диагностики до сложного протезирования и имплантации.


Здесь вы не только получите качественное лечение и исчерпывающую диагностику, но и убедитесь в собственной безопасности! Вы воочию можете увидеть, как обрабатывается инструмент благодаря открытой зоне стерилизационной. Прямо на ваших глазах наши феи чистоты делают все, чтобы ни один микроб не остался ни на одном инструменте врача, а вы всегда были в безопасности! Ведь это так важно! Нам нечего скрывать, и мы гордимся тем, что соблюдаем все правила и нормы.


Кроме того, мы оборудовали профессиональную зону для фотопротокола. Теперь каждый пациент может получить фото "до" и "после" лечения и наглядно увидеть разницу!


Совсем скоро у наших пациентов появится возможность лечить зубки под седацией (специальным успокаивающим газом), это настоящая панацея для тех, кто боится стоматолога и очень волнуется перед приемом.


Ну и, наконец, мы просто за высокие технологии, поэтому даже шкафчики для пациентов у нас не с обычными ключами, а с электронными чипами.


А еще наших первых 250 пациентов ждет приятный подарок :) спешите!


А пока посмотрите фотографии и видеообзор :)