Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
22.03.2016

Здоровые зубы - здоровый организм!

22 марта 2016 года на территории всей России проходит празднование Всемирного Дня здоровья полости рта (World Oral Health Day, WOHD). Организаторами мероприятия выступают Всемирная стоматологическая Федерация (FDI), Стоматологическая Ассоциация России (СтАР), Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) им. А.И. Евдокимова, Общероссийская общественная организация "Общество врачей России" и региональные общественные объединения в субъектах Федерации - члены СтАР. Мероприятие проходит под патронажем Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Сеть стоматологических клиник "Улыбка" входит в Стоматологическую Ассоциацию России и активно участвует в данном мероприятии.

Более 90% населения Земли страдают от какого-либо стоматологического заболевания, причем многие из них можно легко устранить еще на ранней стадии либо предотвратить вовсе, если подходить с большей ответственностью к личной гигиене полости рта. Исходя из этого, в 2008 году Всемирной стоматологической Федерацией (FDI) был учрежден Всемирный День здоровья полости рта, который ежегодно празднуется 20 марта.

С 2015 года, оценив важность и актуальность этого проекта, Стоматологическая Ассоциация России включает Международный День здоровья полости рта в национальный план стоматологических мероприятий. Поскольку в 2016 году эта дата в календаре выпала на воскресенье, в России мероприятие проходит в будний день - 22 марта.

Организаторами Всемирного Дня стоматологического здоровья - 2016 в России был специально создан слоган - "Здоровые зубы - здоровый организм!".

Индустриальными партнерами Всемирного Дня здоровья полости рта в России в этом году выступают компании R.O.C.S. и Wrigley.

Дорогие друзья! Позвольте от лица всего коллектива Сети стоматологических клиник "Улыбка" поздравить вас с этим важным праздником и от всей души пожелать вам большого счастья и всегда здоровых и сияющих улыбок! Пусть у вас всегда будет повод улыбаться!

Кстати, напоминаем, что в наших клиниках всегда есть в продаже умные зубные пасты R.O.C.S с самыми разными вкусами! И для взрослых, и для деток.