Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

28.10.2015

Международный симпозиум в Москве

7-8 ноября 2015 г. в г. Москва в Свиссотеле Красные Холмы состоится Международный Симпозиум «Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии».

Лекторы: Маурисиу АРАУЖО, Стефано ГРАЦИС, Тило ДАМАСКОС, Рон НЭВИНС, Джулио РАСПЕРИНИ, Джианно РИЧЧИ, Марио РОККУЦЦО, Массимо СИМИОН.

Кроме теоретической части предусмотрены и практические курсы: профессор Джулио РАСПЕРИНИ «Способы наложения швов в пародонтологии и имплантологии»; профессор Массимо СИМИОН «Теоретический курс»; Стефано ГРАЦИС «Планирование ортопедического лечения: Эффективные протоколы и стратегии».

Фирма «Улыбка» примет участие в данном мероприятии в качестве экспонента и спонсора. Наш врач стоматолог-пародонтолог Гудкова Елена Евгеньевна будет проводить консультации по вопросам компьютерной диагностики в пародонтологии у стенда фирмы «Улыбка».