Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

16.09.2015

Проголосуй за любимого сотрудника клиники «Улыбка»!

Дорогие друзья!

По традиции, в День улыбки на набережной реки Томь, мы награждаем одного пациента специальной премией “Любимый пациент”.

В этом году мы решили объявить новую номинацию “Любимый сотрудник” и наградить одного сотрудника клиники “Улыбка”, за которого проголосует наибольшее количество наших пациентов!

Для определения победителя нам понадобится ваша помощь. В каждой из клиник "Улыбка" мы создали специальный ящик для голосования, в который вы сможете положить анонимное послание с именами тех сотрудников, которых считаете наиболее достойными премии.

Если у вас есть желание проголосовать, но нет возможности приехать к нам, пожалуйста, напишите имена сотрудников, которые вам наиболее симпатичны и дороги в нашей группе ВКонтакте vk.com/stomulybka!

Большое спасибо за участие!