Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

01.10.2014

День Улыбки 3 октября 2014 года.

3 октября в 13-30 на набережной р. Томь возле памятника «От Улыбки» пройдет ежегодное празднование Международного дня улыбки. Традиционно организаторами мероприятия выступают сеть стоматологических клиник «Улыбка» и администрация г. Кемерово.

На торжественном мероприятии вручат призы и награды лауреатам и дипломантам ежегодных городских конкурсов рисунков и фотографий «Я рисую улыбку» и «С улыбкой по жизни». Конкурсы проходят уже пятый год. Благодарственные письма от администрации г. Кемерово получат педагоги, чьи ученики проявили активное участие в городских конкурсах. Ежегодно мы получаем более 1200 конкурсных работ. Все участники и дипломанты получат памятные призы и подарки.

Кроме того, уже по сложившейся традиции в День улыбки, приуроченный также ко дню рождения клиники, генеральный директор компании вручит одному их клиентов, проходящих лечение в клинике «Улыбка», премию «Любимый пациент». И впервые будет вручена премия «Любимый пациент-ребенок».

В перерывах между чествованием победителей конкурсов, всех гостей мероприятия будут развлекать артисты, клоуны, ростовые фигуры, танцоры и многие другие. Подготовлена обширная развлекательная программа, которая не даст заскучать никому из гостей праздника.

Приглашаем всех желающих!