Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

29.08.2014

День знаний с УЛЫБКОЙ

Каждый год сеть стоматологических клиник «Улыбка» преподносит ученикам школ подарки к 1 сентября. В прошлом году мы порадовали первоклассников города. Юные школьники получили ко Дню знаний светоотражатели.

В этом году было решено вручить подарки ученикам всех начальных классов. Красивые школьные линейки с полезной информацией для учащихся (меры длины, площади, веса, объема). Линейка долговечна, так как создана из специально подобранного прочного материала, поэтому прослужит ребятам не один год.

10 000 линеек были переданы в 22 школы города.

Наши полезные подарки помогут ребятам в учебе и всегда напомнят важную и нужную информацию.

Администрация образовательных учреждений и родительский комитет школ города поблагодарили сеть стоматологических клиник «Улыбка» за подарки ученикам.

Сеть стоматологических клиник «Улыбка» поздравляет всех школьников с Днем знаний и желает им успешной учебы, отличных оценок, оптимизма и терпения!