Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

05.09.2013

Защити себя на дороге. Шагай с улыбкой.

В этом году сеть стоматоло­гических клиник «Улыбка» порадовала первоклас­сников города. Юные школьники получили ко Дню знаний светоотража­тели. Такие полезные подарки помогут защитить жизнь ребят. По словам экспертов, светоотра­жатели почти в шесть раз снижают риск наезда на пешеходов. Человек со светоотра­жателем виден в дальнем свете фар уже за 300 метров.

Родительские комитеты школ города оценили такие подарки к началу учебного года.

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» выражает искреннюю благодарность сети стоматологических клиник «Улыбка» за сотрудничество, активную информационную работу в области пропаганды здорового и безопасного образа жизни, за поддержку подрастающего поколения. Спасибо вам за информационные подарки для обучающихся начальной школы.

С уважением, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14

Администрация и родительский комитет школы благодарит Вас за внимание и заботу, проявленную к первоклассникам. Пусть ваша общественно-полезная деятельность на благо родного города и его юных жителей продолжится, всегда будет востребована и станет доброй традицией.

Директор МБОУ „СОШ № 48“ Т. В. Шатохина

От лица родителей вторых и первых классов МБОУ » Средняя общеобразовательная школа № 99"хочется выразить огромную благодарность руководителям и коллективу сети стоматологических клиник " Улыбка" за большую работу, направленную на укрепление здоровья наших детей. Вот и сейчас, учебный год начинается с улыбок маленьких учеников, которые получили в подарок к 1 сентября замечательный и нужный — светоотражатель. Он поможет родителям заботиться не только о здоровых улыбках, но и о безопасности на дорогах своих детей.

Председатель родительского комитета Шульга Игорь Анатольевич

Сеть стоматологических клиник «Улыбка», как социально-ориентированная компания заботится не только о здоровых улыбках подрастающего поколения г. Кемерово, но и о безопасности детей на дорогах в темное время суток. Мы намерены продолжать начатую работу со школьниками города по пропаганде здорового образа жизни.