Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

14.06.2013

Улыбки в 95-летний юбилей города

В этом году сеть стомато­логических клиник «Улыбка» подарила горожанам радостные эмоции в День города в парке Жукова. Мероприятие прошло при содействии администрации г. Кемерова.

Праздничная программа была яркая и насыщенная: дефиле от модельного агентства, творческие номера от маленьких артистов в ярких костюмах, показательные выступления представителей федерации джиу-джитсу, демонстрирующих различные приемы самообороны, включая «полом досок» кулаками, но больше всех зрителей поразил номер от шоу-группы «Интеграл» — человек — пружинка.

Кроме того, на протяжении всего мероприятия развлекали гостей праздника ходулисты от «Интеграла», яркие ростовые куклы и аниматоры.

Каждая семья с детьми, пришедшая на праздник, получила в подарок гигиенический набор от сети стомато­логических клиник «Улыбка».

В конце праздничного мероприятия мы подвели итоги конкурса «Улыбка вокруг», который был организован при содействии «Фотошколы Татьяны Чештановой». Победители получили сертификаты на оказание стомато­логических услуг, на обучение в фотошколе и сертификаты на выступление от шоу-группы «Интеграл».

На протяжении всего праздника все желающие могли побороться за сертификат на услуги клиники, придумав свой «слоган» об «Улыбке». Награда ждала победителя в конце мероприятия.

По традиции завершился праздник сладким угощением: все маленькие участники торжества получили бесплатное мороженое.

Посмотреть полный фотоотчет можно здесь