Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

10.06.2013

«Улыбка» приглашает на праздник

12 июня 2013 года в 15-00 в парке Жукова в рамках празднования Дня города состоится семейное праздничное мероприятие «День города с Улыбкой».

Организаторами праздника выступают администрация города Кемерово, сеть стомато­логических клиник «Улыбка», МАУ «Центр творческих технологий Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово».

В программе праздника: конкурсы, игры, розыгрыши, выступления творческих коллективов музыкальных школ города, розыгрыш сертификата на услуги клиники за лучший слоган, а также подведение итогов фотоконкуса «Улыбка вокруг». Лучшие фото зрители смогут увидеть на мини-выставке работ в парке Жукова. Также модельное агентство «Envy me» покажет дефиле «Взгляд детей на костюм стоматолога».

Развлекать гостей мероприятия будут клоуны, ходулисты и ростовые куклы. Свои показательные выступления покажут борцы федерации джиу-джицу, а шоу-група «Интеграл» покажет один из своих ярких номеров.

Кроме того, всех ребят пришедших на праздник ждет бесплатное мороженное, фотосессия у фирменного пресс-вола, розыгрыш билетов на спектакли песочного театра «Solo» и Кемеровского Областного Театра Кукол им. Арк. Гайдара.

Каждая семья с детьми, пришедшая на праздник, получит в подарок гигиенический набор.

Самые активные участники получат майки с фирменной символикой сети стоматологических клиник «Улыбка».

Мы ждем всех и каждого!

Проведи свой «День города с улыбкой»!