Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

29.01.2013

info@ulybka.net – задай свой вопрос!

Друзья, наша клиника постоянно заботится о вас и делает все, что бы наше общение было максимально комфортным и приятным. Нам постоянно поступает большое количество обращений с вопросами от заинтересованных в своем здоровье людей. К сожалению, не всегда получается всем отвечать. Теперь все станет намного проще. Для ваших обращений, пожеланий, отзывов и вопросов мы завели новый специальный почтовый ящик - //

Если у вас есть вопросы, касаемые своего стоматологического здоровья, вам есть что сказать о работе нашей клиники и персонала или вы хотите выразить благодарность врачам, мы ждем ваших писем!

По всем интересующим вас вопросам теперь вы можете писать на // ! Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить на все ваши запросы.

Надеемся, что наши коммуникации станут лучше, доверия больше, а дружба крепче. Будьте здоровы!