Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

16.10.2012

День улыбки

5 октября в Кемерове прошло празднование Всемирного дня улыбки. По сложившейся традиции торжественные мероприятия проходили на набережной р. Томь, возле памятника «ОТ УЛЫБКИ…». В этом году праздник получился очень насыщенным. Руководство клиники подготовило множество приятных сюрпризов, не только детям, но и пациентам своей клиники, а также студентам мед. академии.

Организаторы праздника сеть стоматологических клиник «Улыбка» и администрация города подвели итоги традиционных ежегодных конкурсов рисунков и фотографий «Я рисую улыбку» и «С улыбкой по жизни». Все участники и дипломанты получили памятные призы и подарки. А победителям вручили подарочные сертификаты на стоматологическое лечение в клинике и обучение в фотошколе Т. Чештановой.

Кроме того, в день улыбки студент КемГМА Данил Перков за проявленное стремление к знаниям и саморазвитию, а также общественную работу получил именную стипендию им. В.Т. Малькова. У молодого человека есть огромное стремление стать хорошим врачом стоматологом. В данный момент Данил совмещает отличную учебу в академии, общественную работу в студенческом научном обществе на кафедре стоматологии детского возраста и работу в сети стоматологических клиник «Улыбка». Примечательно, что работать в компанию молодой человек пришел на должность санитара. Однако труд и постоянное стремление к лучшим результатам помогли ему от этой должности перейти к ассистенту гигиениста, а затем и самому стать гигиенистом стоматологическим.

Отметим, что решение об учреждении премии им. В.Т. Малькова было принято генеральным директором сети стоматологических клиник «Улыбка» Сергеем Петровичем Третьяковым в 2009 г. В этом году премию вручали третий раз.

Ну и это еще не все, впервые в этом году руководство клиники приняло решение выявить самого доброжелательного и неравнодушного пациента, и учредило специальную номинацию. Врачи, гигиенисты стоматологические, ассистенты и администраторы выбирали тех клиентов, которые наиболее им симпатичны. Звание «Самого Любимого Пациента» клиник завоевал Василий Иванович Альбощий. Именно он один из 16 000 пациентов стал самым любимым у нашего персонала.

Завершилась праздничная программа зрелищным запуском шаров в небо. Море улыбок было подарено горожанам в пятничный октябрьский день, и мы искренне надеемся, что хорошее настроение у кемеровчан сохраниться надолго.

Галерея фотографий с праздника.

Видеосюжеты с праздника.

Победителы и дипломанты конкурсов «С улыбкой по жизни» и «Я рисую улыбку»