Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

09.09.2012

Конкурс «Улыбка жениха и невесты»

Сеть стоматологических клиник фирма «Улыбка» проводит акцию «Улыбка жениха и невесты». С 6 августа по 1 октября новобрачные могут получить скидку в 15 % на отбеливание, а также принять участие в конкурсе на самое необычное свадебное фото.

Для этого молодоженам необходимо сфотографироваться на Набережной возле памятника «От УЛЫБКИ…», распечатать фото и принести в клинику. Также вы можете принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов. Для этого фото нужно отправить к нам на почту



Итоги конкурса мы подведем в Международный день улыбки. На масштабном мероприятии по завершении акции, победители получают сертификаты на стоматологические услуги. Фото победителей мы опубликуем на нашем сайте. Кроме того, всех в этот день ждет большая развлекательная программа, множество подарков, сюрпризов и, конечно же, самых искренних улыбок.

Условия участия в акции для молодоженов:

распечатать свадебную фотографию возле памятника «От УЛЫБКИ…» принести в клинику и получить скидку на отбеливание зубов; для участия в розыгрыше сертификата на стоматологические услуги фотографии нужно отправить на почту.



Кроме того, получить подарки могут и свадебные фотографы. Для этого вам необходимо сфотографировать молодоженов у памятника «ОТ УЛЫБКИ…», при этом оповестить новобрачных про проходящую акцию в стоматологии;

Фотограф, которому удалось сделать наибольшее количество свадебных снимков у памятника «ОТ УЛЫБКИ» за указанный срок получит сертификат на оказание стоматологических услуг.

Все работы присылайте на нашу почту