Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

31.08.2012

Именитый стоматолог выступил с лекциями в Кемерове

В Кемерово состоялась «III-я областная терапевтическая конференция», в рамках которой наш город посетил врач-стоматолог, Кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета Андрей Викторович Акулович. Кемеровские стоматологи получили уникальную возможность пройти два семинара по темам: отбеливание и вантовое шинирование зубов.

По словам генерального директора сети стоматологических клиник фирмы «Улыбка» Сергея Петровича Третьякова, во всем мире стоматология является рыночным разделом медицины. В связи с этим, происходят постоянные внедрения инновационных технологий, от которых пациенты клиник только выигрывают. И очень важно, что бы западные новинки, приходя на российский рынок, были благодарно приняты врачами. Для этого важны люди, обладающие большими знаниями, и способные поделится этим багажом со всем остальным стоматологическим сообществом. Таким человеком является Андрей Акулович. Его визит в Кемерово с лекциями очень важен для поднятия уровня стоматологических учреждений города. В результате таких конференций поднимается общий уровень обслуживания и оказания стоматологической помощи населению. В своей лекции, просвещенной отбеливанию зубов Андрей Акулович, указал наиболее верный путь получения белоснежной улыбки от офисного отбеливания к домашнему, и важность поддерживающих процедур. Также присутствующие врачи ознакомились с новейшими технологиями в области шинирования зубов при заболеваниях тканей пародонта. Семинар посетили в большинстве врачи частных клиник города. А также преподаватели Кемеровской государственной медицинской академии.

Отметим, что от нашей клиники было 3 представителя. Уже не первый год, мы единственные в области занимаемся внедрением новых технологий в работу. В лечении наших пациентов мы всегда ориентируемся на европейские стандарты и используем только самые современные материалы. По словам Сергея Петровича, стоматологи нашей клинки постоянно совершенствуют свои знания и несут полную меру ответственности за предоставляемые услуги.