Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

26.07.2012

Улыбка в Сбербанке

На этой неделе в Кемеровском филиале Сберегательного банка состоялся семинар, в котором сеть стомато­логических клиник фирма «Улыбка» приняла активное участие. Генеральный директор клиники Сергей Петрович Третьяков выступил с докладом и презентацией «Стоматологические услуги: инвестиции или убытки?».

Работникам банка наглядно объяснили, как можно не тратя много средств, сохранить свое стоматологическое здоровье в отличном состоянии.

В ходе доклада Сергей Петрович рассказал, что важнейшим элементом в сохранении зубов является не только тщательный домашний уход, но и профессиональная гигиена полости рта. Эту процедуру у гигиенистов стоматологических необходимо проходить 2-3 раза в год и только таким образом можно предотвратить различные заболевания полости рта. К тому же, соблюдение этого нехитрого режима поможет значительно сэкономить денежные средства. По словам Сергея Петровича, инвестиции в улыбку — самое надежное вложение капитала.

В завершении семинара гигиенист стоматологический клиники «Улыбка» Вера Васильевна Верезомская пообщалась со слушателями и ответила на все интересующие их вопросы. Кроме того, всем присутствующим от «Улыбки» вручались полезные подарочные наборы.