Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

14.06.2012

Детские улыбки в День города

12 июня в рамках празднования Дня города сеть стомато­логических клиник фирма «Улыбка» подарила всем маленьким кемеровчанам и их родителям яркий праздник. Несмотря на пасмурную погоду, много ребят и их родителей собрались на набережной реки Томь, чтобы провести свой «День города с улыбкой». На протяжении всего праздника ребятишки активно принимали участие во всех конкурсах, получали призы и подарки, смотрели познавательное представление и дарили всем свои улыбки. В ходе развлекательной программы сказочные персонажи рассказывали ребятам о том, как правильно следить за своим стоматологическим здоровьем, почему важно чистить зубы и можно ли есть сладкое без вреда для своих зубов.

Не остались и без внимания родители, отвечая на каверзные вопросы ведущих праздника, взрослые участники праздника получили призы от сети стоматологических клиник фирмы «Улыбка».

Особым подарком для всех пришедших на праздник стало выступление актеров областного театра кукол им. А. Гайдара. Персонажи известного спектакля Кариус и Бактериус не только развеселили ребят, но и разыграли билеты на спектакли театра. Кроме кукольников, на свои спектакли детей- участников праздника приглашал песочный театр «Solo» и уже в эту субботу счастливые обладатели выигрышных билетов пойдут смотреть занимательное представление.

Также каждый желающий смог совершенно бесплатно устроить своему ребенку фотосессию, чтобы яркий праздник запомнился надолго. Свои красочные фотографии все участвующие в фотосессии смогут забрать у нас в клинике, записавшись на познавательный урок в «Школу здоровых зубов».

В завершении представления, гостей праздника ждал сюрприз. За активное участие в играх и конкурсах ребятишки получили мороженное, а чтобы их улыбки всегда сияли здоровьем, детям раздавали жевательную резинку, как одно из средств профилактики кариеса.

Каждый ребенок, пришедший на праздник ушел, с презентом, а все взрослые получили в подарок не только семейные гигиенические наборы, но и улыбки своих чад.

«Мы хотели, что бы в день рождения города жители Кемерово как можно больше улыбались и получили много положительных эмоций. А смех и радость невозможны без детей. Все участники праздника получили мощный позитивный заряд и мы надеемся, что такое настроение у жителей нашего города будет не только по праздникам, но и в будние и даже пасмурные дни» - подвел итог празднику генеральный директор сети стоматологических клиник фирмы «Улыбка» Сергей Петрович Третьяков.



Галерея фотографий с праздника.

Город улыбок, телеканал "Мой город"