Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

20.06.2012

«PeriAcril» пришел на российский рынок

На стоматологическом рынке Западной Сибири появился инновационный продукт «PeriAcril». Новинку в индустрии на рынок сибирского региона привезла из Австрии сеть стоматологических клиник фирма «Улыбка» в лице генерального директора компании Сергея Петровича Третьякова. Уникальный продукт, представляющий из себя своеобразный аналог клея, позволяет в кратчайшие сроки заживлять ранки в ротовой полости, образующиеся при хирургических вмешательствах. Защита раневой поверхности на слизистой полости рта от микроорганизмов становится наиболее эффективной, и процесс заживления проходит намного быстрее.

Для апробации в рабочих условиях продукт «PeriAcril» будет пока доступен на территории Сибирского региона. Затем врачи стоматологии вынесут вердикт, и только потом инновационный продукт станет доступен на территории всей России.

До сегодняшнего дня новинка была распространена лишь у стоматологического сообщества США и Канады, но благодаря усилиям Сергея Петровича Третьякова самые инновационные продукты и оборудование становятся доступными для российских стоматологов и потребителей.



Продукт «PeriAcril» был представлен на суд мировой общественности в рамках конгресса стоматологов «Europerio 7», который проводился в начале лета в г. Вене. Особенностью мероприятия является то, что стоматологи со всей Европы могут обмениваться своим опытом и изучать новинки индустрии. В этом году конгресс собрал более 7 500 участников. Сеть стоматологических клиник фирма «Улыбка» является постоянным участником «Europerio».

Отметим, что наша клиника уже не в первый раз привозит новинки стоматологической индустрии на рынок как Кузбасса, так и России в целом. В 1991 г. стоматология «Улыбка» ввела в обиход врачей нашей страны использование брекетов. Мы единственные в России в 2001 г. установили уникальную систему диагностики тканей пародонта на ранних стадиях «Florida Probe». Также наша компания в 2010 г. первая на российский рынок привезла систему «FotoSan». Это метод лечения ряда заболеваний, основанный на применении светочувствительных веществ — фотосенсибилизаторов — и света определенной длины волны.