Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

30.05.2012

День предпринимателя

В южной столице Кузбасса состоялся Губернаторский прием, посвященный Дню российского предпри­нимательства.

Одним из лучших представителей предпринимательства Кемеровской области, добившихся значительных результатов в своей практической деятельности, заслуживших высокую оценку кузбассовцев за счет оказания качественных услуг и внедрения передовых технологий в стоматологической сфере, стало ООО «Стоматологическая клиника фирма «УЛЫБКА». Она была удостоена высокой награды, Почетной грамоты Коллегии Администрации Кемеровской области.

«На торжественном приеме чествовали людей дела, людей которые создают реальные рабочие места, создают бюджет государству и добавочную стоимость, — поделился своими впечатлениями Сергей Петрович Третьяков, генеральный директор компании,- Было радостно видеть каждый район и город Кемеровской области, которые выделили наиболее значимых и ярких людей из всего предпринимательского сообщества. То, что наша клиника оказалась в списке для соискания награды — заслуга всего коллектива из 100 человек. Для нас это большая честь получить признание и уважение от областного правительства».