Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

30.09.2010

Слоненок на День улыбки

1 октября, во всемирный День улыбки на Притомской набережной состоялось торжественное открытие новой скульптуры.

Забавного слоненка с улиткой на хоботе, которым «от улыбки стало теплей» поставили чуть наискосок от главного входа в гостиницу «Томь». Улыбчивым животным создатели придали и «прикладное» значение - они «стерегут» очень художественно выполненную скамейку.

Скульптурную группу, призванную радовать кемеровчан и гостей города, предложила установить Сеть стоматологических клиник «Улыбка». Городской совет по внешнему оформлению идею поддержал и одобрил.

Изначально сооружение планировалось чуть более компактным, но в процессе доработки поняли, что надо бы помонументальнее. Получилось очень симпатично: «Улыбка» вызывает живейший интерес буквально у всех проходящих мимо детей и улыбки и желание сфотографировать - у взрослых.

На церемонию открытия скульптуры пришли учащиеся гимназии №1, детской художественной школы №1, ветераны с внуками и, конечно, сотрудники стоматологической клиники. Инициатору установки «улыбчивой» парочки из металла и бетона, директору клиники С.П. Третьякову, а также создателю скульптуры, члену Союза художников России В.С. Лысенко вручены Благодарственные письма администрации города.