Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

19.05.2016

Семинар Уолласа Стокса в Кемерово

ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ПЕРЕСТАЕТ ДВИГАТЬСЯ ВВЕРХ, ПОСТЕПЕННО ПРИХОДИТ В СОСТОЯНИЕ ПАДЕНИЯ.
(Закон физики и бизнеса)

Уоллас Стокс – международный консультант в области эффективного управления работой медицинских учреждений.  В список клиентов компании Уолласа Стокса входит более ста частных стоматологических клиник Сан-Франциско, Кремниевой Долины и Лос-Анджелеса. С 1985 года Уоллас Стокс предоставляет консультационные услуги медицинским клиникам, в том числе стоматологическим. С 2005 года активно сотрудничает с российскими стоматологами, выступая со своими лекциями. Его семинары уже проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Перми, Ростове-На-Дону, Екатеринбурге. Стокс является соавтором книги «Создайте стоматологическую практику своей мечты», которая издана в США в 2011 году издательством Create Space Publishing.  Уоллас Стокс занимается обучением давно и успешно. Слушатели высоко оценивают его семинары и тренинги, и приглашают Уолласа снова и снова. Управление – это гонка без финишной черты. Мы должны двигаться дальше, постоянно учиться, слушать, действовать, и расти, иначе не сможем выполнять свои обязанности.

Профессиональный переводчик Уолласа Стокса – Илья Злотников.

Сеть стоматологических клиник «Улыбка» пригласила Уолласа в г. Кемерово для проведения семинара «Достижение в клинике стоматологического рая» 19-20 мая 2016 г. Семинар посетили руководители стоматологических клиник из 8 городов России: Кемерово, Томск, Ульяновск, Красноярск, Иваново, Новосибирск, Железногорск, Хабаровск.

По окончании семинара все слушатели получили сертификаты. Нам было прислано множество отзывов о семинаре, которые мы с радостью публикуем.

ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ СЕМИНАРА

Пухаев Евгений Анатольевич, «Городская стоматологическая поликлиника №6», г. Новосибирск
Классно! Мне очень понравилось! Я думаю, в практике пригодится. Особенно интересна и полезна была информация о выборе сотрудников и общей организации работы клиники. На самом деле все очень хорошо, понятно и доступно  и достойно было изложено. На таком семинаре я в первый раз. Уоллас и его переводчик Илья – отличный тандем! Спасибо организаторам!

Петриченко Светлана Владимировна, «Краевой центр дентальной имплантации», г. Красноярск
Семинар очень понравился! Все классно, все здорово! Много открытий для себя сделала. Вся эта информация ценна тем, что она применима не только в нашей управленческой работе и маркетинге, но и пригодится просто в жизни. В частности, я даже поняла, что есть над чем поработать в общении со своими детьми. Информация преподнесена доступно, понятно, в общем все отлично! Отдельное спасибо Сергею Петровичу за организацию. Обязательно ждем таких же интересных семинаров на следующий год!

Шиманский Александр Викторович, «МедиЛайн», г. Ульяновск
Понравилось то, что информация собрана в единый концентрат, логично излагается, заставляя мысли «собираться в кучку». Многое из того, что говорилось, мы знали или догадывались об этом, но здесь эта информация складывается в единую картину, и аккуратно системно вкладывается в голову. Я был на семинаре Уолли в прошлом году, многое из того, что услышал на нем, я уже внедрил, и мне понравилось как это начало работать. Поэтому приехал в этом году тоже. Посмотрим, что удастся реализовать в этот раз.

Небольсин Юрий Георгиевич, «Центр стоматологии», г. Новосибирск
Семинар интересный. Многое мы вспомнили, многое узнали. Конечно, мы попытаемся применить на практике то, что удалось узнать, что-то постараемся переделать и усовершенствовать.

Галёса Семён Сергеевич, «Стоматологическая поликлиника «Регион», г. Хабаровск
Все очень понравилось! Да, есть много моментов, над которыми стоит подумать, на которые нужно обратить внимание. Семинар очень интересный и информативный, по крайней мере, в моем случае вся информация очень пригодится. Лектор излагает все мысли доступно и интересно, приехал не зря, это 100%!

Мацак Александр Юрьевич, «Мастер-Дент», г. Томск
У нас 4 клиники в Томске, на семинар сегодня приехали 9 человек. А вообще, целых 6 клиник приехали в Кемерово из Томска послушать знаменитого лектора. Люди стремятся к знаниям, стараются улучшить качество жизни пациентов. Семинар шикарный! На семинаре Стокса я в первый раз. Он молодец! Самое главное, что он позитивный человек, а его переводчик Илья Злотников - вообще слов нет! Он иногда переводит еще до того, как скажет фразу Стокс. Настоящий профессионал, кроме того он сам занимается консалтингом. Ну и конечно огромное спасибо Сергею Петровичу Третьякову и фирме «Улыбка» города Кемерово за то что нас собирают, взбадривают, стимулируют. Я думаю, что Сергей Петрович и дальше будет исполнять эту свою просветительскую роль!

Леонович Сергей Кириллович, «32+», г. Железногорск
Все здорово! Понравилась организация, все очень шикарно, семинар замечательный. Я понял, что у нас не все так хорошо, и что надо многое менять. Расстраиваюсь, что есть много пробелов, но будем над этим работать. Есть к чему стремиться!

Стволыгин Андрей Владимирович, «СТОМАТОЛОГиЯ», «Стоматологический центр Стволыгин», г. Иваново
Семинар очень интересный. На каком-то уровне конечно тяжело услышать 100% новую информацию, но, как говорится, если ты услышал хотя бы 10% новой информации, то потраченное время и деньги уже окупились. Мне очень понравился момент, который может показаться мелочью, но на самом деле это очень важно, что необходимо раздавать визитки с логотипом компании всем сотрудникам, включая уборщицу. Я обязательно это сделаю. Это короткая, оперативная задача. А есть более глобальные задачи…я долго думал, стоит ли внедрять сопровождение пациента или нет, задавался вопросом, кто должен продавать, врач или менеджер…и на сегодняшний день, после семинара, я думаю, что я определился. В конечном итоге это будет менеджер сопровождения, я считаю, что это правильно. Наверно это основная мысль, которую до нас хотели донести, и с которой я полностью согласен.

Слободенюк Татьяна Евгеньевна, «Дантист Сибири», г. Новосибирск
Хотела рассказать свою история посещения семинара Уолли, который привел меня просто в восторг. На самом деле я прилетела из Мадрида. Там я живу уже 5 лет, имею стоматологический бизнес в городе Новосибирске. Прочитав программу семинара, поняла, что такие знания можно будет получить только в штатах, в России нет. И я решила оставить свои дела в Мадриде, спланировала свою поездку сюда под даты семинара, и осталась очень довольна! И следующий семинар я обязательно посещу! Спасибо организаторам! Однозначно буду рекомендовать семинар всем знакомым владельцам стоматологического бизнеса и коллегам. Я считаю, что все остальные семинары можно даже не посещать, это мое мнение.